Матч, который едва ли стоит пересматривать

villareal_napoli К противостоянию между «Вильярреалом» и «Наполи» было повышенное внимание со стороны обозревателей. И не случайно, ведь оба клуба принадлежат к фаворитам нынешнего розыгрыша Лиги Европы, идут в лидирующей группе в собственных чемпионатах и показывают яркую, интересную игру. Первый матч двухраундового поединка отчасти разочаровал многочисленных любителей футбола, наблюдавших за телетрансляцией и шумных болельщиков неаполитанского клуба, заполнивших трибуны стадиона «Сан Паоло».

Голов в матче не состоялось, даже по-настоящему опасных моментов у ворот обеих команд было три или четыре, и во всех случаях надёжны были вратари: Морган де Санктис у хозяев поля и Диего Лопес у гостей. Самым ярким эпизодом во всей игре стало удаление защитника «Наполи» Сальваторе Ароники на последней минуте компенсированного времени за грубый фол в центре поля против Нилмара. Необычно пассивен на поле «Сан Паоло» был Джузеппе Росси, вследствие чего был заменён на 75 минуте. Нападающий «адзурри» Эдисон Кавани сумел забить гол, но взятие ворот было отменено из-за вне игры.

Итак, в ответном матче один из ключевых игроков «Наполи» не сможет помочь своей команде, а это означает, что кроме магии «Эль-Мадригала» в противостоянии с равным по классу соперником у «подводников» появляется ещё один шанс склонить равновесие на свою сторону.

Добавить комментарий