По мнению Зайденберга, одной команды вполне достаточно

victor-zaidenberg

По мнению президента «Нижнего Новгорода» Виктора Зайденберга, городу вполне достаточно будет одной команды в лиге, об этом говорится в сообщении корреспондента «СЭ» Сергея Литвака.— На данный момент идет спокойная подготовка к предстоящим матчам. Не сомневаюсь, что повторить успех нашего клуба мало вероятно, что кому-то удастся, нам удалось занять 3-е место сразу в 2-х последних сезонах. Особенно, если участь длительность последнего сезона, а также массу проблем, которые нас сопровождали.

— Сейчас есть возможность сразу 2 нижегородские команды отправить в премьер-лигу. Нужно ли это Нижнему Новгороду, сможет ли город вытянуть подобное?

— Думаю, нам достаточно будет одной команды в премьер-лиге.

— А как будут развиваться события, если «Нижний Новгород» окажется на 2-м месте? «Волга будет проигрывать в стыках?

— Данный вопрос следует адресовать наставнику «Волги».

— Если во время стыковых игр вместе окажутся «Нижний Новгород» и Волга, то есть большая доля вероятности, что их будут изучать под микроскопом. Что Вы думаете на этот счет?

— Мы займемся главным – игрой в футбол. Мы уже показали всем, что отлично играем в футбол, нам не следует бояться.

Добавить комментарий