Поменять одного итальянца на другого

Такая рокировка может произойти в атакующей линии «Жёлтого Субмарина» текущим летом. Пока события вокруг возможного перехода Джузеппе Росси в «Барселону» не привели конкретным решениям, поиск надёжного, лёгкого, мобильного и разностороннего нападающего, подходящего под игровую модель нынешних «подводников», идёт полным ходом. Судя по слухам, если Росси уйдёт в «Барселону» (или куда бы то ни было, на Джузеппе претендовали и другие клубы), его место в «Вильярреале» может занять другой форвард, привлекавшийся к играм «Скуадры Адзурры». Альберто Джилардино, последние годы выступавший в составе «Фиорентины» и также завершивший в этой команде определённый «игровой цикл», в целом, готовый к тому, чтобы «сменить обстановку».

Хотя Альберто Джилардино старше, чем Росси (28 лет), и даже в лучшие годы не отличался особой скоростью и выносливостью, по мнению руководства клуба и тренера Хуана Карлоса Гарридо, этот, безусловно, думающий, техничный, тактически грамотный и надёжный футболист способен вписаться в комбинационную атакующую игру «Вильярреала».

Альберто Джилардино является чемпионом мира 2006 года в составе «Скуадры» и обладателем Кубка Лиги чемпионов в составе «Милана» в 2007 году. За 12 лет профессиональной футбольной карьеры он забил в официальных матчах 174 гола. Помимо «Вильярреала» к Джилардино проявляли интерес клубы французской Лиги 1 – «Марсель» и «Лион».

А у Вас имеется декларация на товары для футбола? Нет? Тогда Вам срочно в Центр «Сертификация Сервис», который находится по адресу г. Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11, корпус 11, офис 511

39009-italija-dzhilardino-letom-mozhet-okazatsja-v-juventuse

Добавить комментарий