Сенна восторгается переходом Нилмара

03.08.2009-b Душа центрхава сборной Испании переполнена надеждами перед стартом грядущего сезона.В частности, Маркос Сенна прошелся по приобретению Вильярреалом бразильца Нилмара.»Нилмар — один из лучших бразильских форвардов. Когда клубу удалось подписать с ним контракт, я был очень рад этому. Лично же я хочу снова, как и раньше, выполнять свою работу и снова чувствовать себя полноценным профессиональным футболистом», — заявил Сенна.

 

«У меня была травма в течении определенного отрезка времени, но сейчас я здоров — это самое главное. Теперь мое фитнесс-состояние должно соответствовать уровню моих одноклубников.

Не выступать за сборную на Кубке Конфедераций было тяжело, но у меня было много свободного времени, и сейчас я готов к началу сезона. Хочу находиться в полной боевой готовности и помочь команде в чемпионате», — добавил Маркос.Также Сенна отметился парочкой фраз и по поводу смены тренера, в частности — по ушедшему в Реал Пеллегрини.

«В футболе всегда приходит время перемен. Пять лет, в течении которых нами руководил Пеллегрини, были отличным периодом, однако отныне нам предстоит бороться за трофеи с новым наставником — Эрнесто Вальверде».

Добавить комментарий