Виктор Вальдес из-за травмы выбыл на шесть недель

c698b9722226861f75c69d75f66e55ca

В «Барселоне» началась полоса неудач. Вслед за тем, как из-за травмы на несколько недель выбыл ее лидер Месси, травму получил голкипер Виктор Вальдес. Стало известно, что Вальдес получил разрыв икроножной мышцы. По этой причине игрок пропустит не менее шести недель.

Вчера голкипер подвергся углубленному медицинскому обследованию, в ходе которого стало известно – сроки восстановления Виктора будет большим. В отличие от российского чемпионата, который уйдет на перерыв уже через пару недель, в Испании игры продолжатся чуть ли не до Нового года.

Теперь Виктор Вальдес может заняться вопросом, где срочно заказать дверь для своей новой квартиры. Конечно, Москва его не интересует, так как он живет в Барселоне, но все равно металлический профиль на дверной проем в Испании пользуется такой же популярностью, как и у нас. Кроме этого, срочная замена замков необходима во всех странах мира. Может быть, Вальдес и на это обратит внимание во время своего выздоровления.

Напомним, что 31-й голкипер получил травму во время товарищеской встречи Испания-ЮАР. Теперь он сможет выйти на поле в свитере своей сборной или весной во время товарищеского поединка, или летом на чемпионате мира в Бразилии.

Что касается внутреннего чемпионата, то и здесь его команда «Барселона» сильно рискует, так как ей предстоит играть с «Гранадой», «Атлетиком», «Вильярреалом», «Хетафе». Особенно интересно будет посмотреть, как «Барселона» будет играть против «Вильярреала». Как известно, «Вильярреал» набрал хороший ход и вполне может по окончании сезона оказаться в зоне европейских кубков. Команда постепенно возрождается.

В начале чемпионата Испании мало кто воспринимал «Вильярреал» серьезно. Однако уже сейчас против команды настраиваются по – особенному, учитывая высокий уровень игры во всех линиях.

Добавить комментарий