Главные футбольные трансферы зимы

uy3ei6d0qbzn82cskvlptm9xf7r4gw5o1jah

Зимнее трансферное окно на футбольном рынке уже вот-вот откроется, и спортивные издания уже начинают делать всевозможные прогнозы насчет грядущих громких трансферов.Одним из таких трансферов предполагается переход аргентинского защитника Маттео Мусаккио, выступающего за испанский «Вильярреал».

По предварительной информации, к молодому аргентинскому футболисту предметный интерес имеет итальянская «Фиорентина». Интересным фактом является то, что Мусаккио имеет итальянский паспорт, что при действующем в Италии лимите на игроков не из Евросоюза является для «Фиорентины» несомненным плюсом».

Многие известные футболисты заключают многомиллионные рекламные контракты, рекламируя шампуни и электрические бритвы для мужчин цены на которые сейчас демократические. Но молодой перспективный защитник не отвлекается ни на что кроме футбола, и в испанской Примере он отличился уже двенадцать раз.

Маттео Мусаккио оказался в «Вильярреале» в 2009 году, когда перешел из аргентинского клуба «Ривер Плейт», который в 2008 году стал чемпионом. Начав свою испанскую карьеру с резервного состава, Маттео стал все чаще появляться в основном составе, а затем закрепился и в стартовом. Дебютный матч он провел в 2010 году против мадридского «Атлетико».

Также молодой талант призывается и в сборную команду своей страны. Начиная с 2007 года, Мусаккио регулярно входил в состав молодежной сборной, в том же году он принял участие в юношеском чемпионате мира. В первой сборной своей страны он дебютировал в 2011 году в товарищеских матчах с Нигерией и Польшей.

Добавить комментарий