«Вильярреал» — «Малага». Кто окажется сильнее?

bigc0kgrv81xa9jybp5qefwzsniu467t23mdhlo

Набравший ход в нынешнем розыгрыше Примеры «Вильярреал» в очередном туре встретится с «Малагой», которая отличается стабильной игрой в обороне. Поединок состоится уже в субботу 30 ноября на стадионе «Эль Мадригал» в час ночи по Москве.

Напомним, что «Вильярреал» в настоящее время занимает четвертое место, после серии удачных матчей. Подопечные Марселино Тораля именно в поединке с «Малагой» должны доказать, что по праву ворвались в число лучших команд нынешнего сезона. Тем более, что первые три места, по всей видимости, разыграют «Киты испанского футбола» — «Барселона», «Реал» и «Атлетико». А вот четвертое место, дающее право в будущем году играть в Лиге чемпионов является лакомым кусочком как минимум для пяти команд. К ним относится и «Вильярреал», и «Малага». То есть, поединок, который пройдет в ночь в субботы на воскресенье будет «за шесть очков».

Естественно, для испанских футболистов сейчас не актуален вопрос, где взять автомобиль напрокат в Москве. Им важнее думать не о прогулках по столицам мира, а о предстоящем поединке. Подопечные Бернда Шустера итак уже растеряли немало очков в нынешнем чемпионате во встречах с не самыми сильными командами. Например, в последнем туре они умудрились проиграть «Атлетику» в домашних стенах. То поражение вызвало недоумение у фанатов «Анчоусов». Теперь они требует от своих любимцев только победы.

Как считают букмекеры, больше шансов на успех имеют хозяева поля – клуб «Вильярреал». На выигрыш «Желтой субмарины» ставят коэффициент 1.50, тогда как на проигрыш – 6.50. Ничья оценивается в 4.20. По всей видимости, победа достанется хозяевам поля, которые уверенно чувствуют себя в родных стенах.

В любом случае, данный поединок можно будет назвать центральным в 15-м туре испанской Примеры. Он обещает быть интересным.

Добавить комментарий