"Вильярреал" не смог сохранить победный для себя счет в матче с "Малагой"

y8unj13x4o56hwfavqdtbelzmsk92r7p0igc

Перед матчем «Вильярреал» — «Малага» букмекеры отдавали предпочтение хозяевам поля. Команда набрала хороший ход, тогда как гости не слишком уверенно чувствуют себя в последних поединках.

Однако в начале встречи «Малага» сумела прижать к воротам игроков «Вильярреала». До острых моментов дело не доходило, но все-таки контроль мяча – это путь к успеху. В нынешнем сезоне в составе команды, ведомой Шустером, костяк составляют молодые игроки, которые пока еще не могут держать эмоции под контролем весь поединок. Поэтому хозяева поля не поддались панике и стали ждать своего шанса.

Шанс был предоставлен. Для начала игру выровняли, а после ошибку допустил защитник Хесус Гамес. Опытный игрок при выходе из обороны не смог головой переправить мяч на своего игрока. Полосатый был перехвачен Хайме Костой, который быстро отпасовал Кани. Тот прошел по левой бровке и навесом нашел в штрафной площади Бруно Сориано. 1:0 и болельщики ждали второго гола, чтобы более спокойно наблюдать за ходом встречи.

После того, как хозяева повели в счете, они не стали форсировать события, действуя спокойно и позволяя сопернику вести атакующую игру. Хотя по большей части мяч оставался в центре поля. Стоит отметить, что гости все-таки имели шансы забить гол, но подводило исполнительское мастерство. Хозяева же могли забивать во втором тайме как минимум два раза, но не использовали моменты.

А вот уже в добавленное время ничего не помешало игрокам «Малаги» сравнять счет. После розыгрыша углового Велигтон смог сравнять счет. Вот тогда то хозяева поля и пожалели, что не использовали ряд моментов.

Добавить комментарий