Вильярреал: еврокубковый график и билетный сюрприз для болельщиков

kasorla Пока клубные чемпионаты континентальной Европы находятся в состоянии этакого сна из-за отборочных матчей национальных сборных, думается, есть неплохой повод поговорить на околофутбольные темы, связанные с любимыми командами. В нашем случае это “Вильярреал”.

Мы уже писали о том, что, успешно преодолев барьер в виде “Днепра” из Могилева, “Villarreal CF” квалифицировался в групповой этап Лиги Европы УЕФА сезона 2010/11. Соперниками “Желтой Субмарины” на групповой стадии, как вы уже знаете, стали “Брюгге” (Бельгия), “ПАОК” (Греция) и “Динамо” (Хорватия).

Что известно о будущих оппонентах “подводников” в групповом турнире ЛЕ?! Во-первых, это самобытные и добротные во всех отношениях футбольные клубы, имеющие хорошую репутацию в европейском футболе. Во-вторых, это традиционные лидеры в своих национальных первенствах. К слову, в прошлом сезоне “Брюгге” финишировал вторым, “ПАОК” – завоевал бронзу, а загребское “Динамо” и вовсе стало чемпионом своей страны!

102152 Учитывая все это, тренерскому штабу и игрокам “Вильярреала” необходимо отнестись со всей серьезностью к будущим соперникам на международной арене, дабы без особых проблем выйти из группы. В противном случае недооценка противников на футбольном поле может дорого стоить левантийцам.

Кстати, на сегодняшний день уже сформировано расписание будущих матчей в Лиге Европы УЕФА с участием “Желтой Субмарины”. Ниже предлагаем ознакомиться с ним более детальнее.

Итак, уже 16-го сентября команда Хуана Карлоса Гарридо отправится в гости к хорватскому “Динамо”. Затем 30-го сентября и 21-го октября на домашнем “Эстадио Эль-Мадригал” “Villarreal CF” примет “Брюгге” и “ПАОК” соответственно. На этом первый круг групповых матчей завершится.

4-го ноября “Вильярреалау” предстоит непростой выезд в Грецию для встречи с “ПАОКом”. 2-го декабря левантийцы примут у себя дома “Динамо”. Завершится групповой турнир для “подводников” игрой с “Брюгге” 15 декабря на бельгийской земле.

Помимо расписания матчей в ЛЕ УЕФА, представители “Вильярреала” посредством официального сайта клуба на днях поведали широкой общественности о, не побоимся этого слова, революционном событии.

Отныне все поклонники “Желтой Субмарины” смогут приобретать билеты на домашние игры с ее участием не только в традиционных кассах, но и через Интернет! Многие именитые футбольные клубы Старого Света давно уже прибегают к подобной практике – виртуальному взаимодействию с болельщиками. Теперь, судя по всему, настал черед и “подводников”.

02(21) Реализация идеи онлайн-продажи билетов на игры с участием “Villarreal CF” стала возможной благодаря партнерскому договору между руководством левантийского клуба и “Caixa Rural Vila-real”, а также “Entradas.com”. Данное соглашение подразумевает возможность для каждого желающего из любой точки мира приобрести билет в онлайн-режиме, посетив официальный сайт “Вильярреала” – www.villarrealcf.es.

Все, что требуется от болельщика, это зайти на сайт, выбрать форму заказа билета, указать понравившееся место на “Эстадио Эль-Мадригал” и сделать необходимый перевод денежных средств.

Купленный билет можно будет забрать в одной из касс стадиона в удобное для болельщика время до начала игры. На наш взгляд, это самый оптимальный вариант. Кроме того, есть также возможность получить приобретенный через Интернет пропуск на стадион в представительствах “Caixa Rural Vila-real ATM”. Каким способом воспользоваться, решать исключительно вам!

Добавить комментарий