«Локомотив» — «Атлетико»

 

350x250_4f2ee3e6d026c

16 февраля в рамках Лиги Европы состоится первый официальный матч для «Локо» в наступившем 2012 году. По словам главного тренера железнодорожников, команда находится в хорошей физической и технической форме. Психологическая подготовка также соответствует началу сезона, хотя отсутствие игровой практики, несомненно, может сказаться на первоначальном этапе.

Сейчас у игроков «Атлетико» в самом разгаре внутренний чемпионат и это даёт им неоспоримое преимущество. Учитывая все эти обстоятельства, главный тренер также нацелен на подготовку команды со сноской на погодные условия, которые просто обязаны выступать на нашей стороне в качестве 12 полевого игрока. Возможно вас заинтересует еще аренда офиса деловой центр или же просто хорошие помещения под кабинеты в центре города.

В четверг футболисты «Атлетико» намерены вырвать победу и только победу. Понятно желание любой команды на этапе «плей – офф» пройти как можно дальше и попасть в Мюнхен. Конечно, Испанцы относятся к одному из сильнейших клубов Европы, однако будем верить в победу наших ребят, их характер и волю. Главной целью предстоящей встречи тренер определил не пропускать и победить! Болеем и желаем успеха ребятам.

Добавить комментарий