Артета: команда хочет быть топ-четверке

 

a11ff02d8323

Полузащитник «Арсенала» М. Артета говорит о том, что ему, а также его коллегам по команде необходимо показывать кок можно более лучший по качеству футбол для того, чтобы оказаться по окончанию сезона в топ-четверке.

«Оказаться в четверке по результатам сезона будет очень трудно, однако сейчас необходимо понимать, что вся игра, которую мы показываем, зависит только от нас «, — поведал испанский полузащитник в одном из интервью.

«У нас имеется все для того, чтобы постараться добиться этого результата: молодые и в тоже время талантливые футболисты, которые способны играть в хороший, правильный футбол. Нам только необходимо быть более стабильными на поле».

«В сегодняшнем футболе любой соперник не предоставит 10-12 голевых возможностей за одну игру. Исходя из этого, особенно во время матчей на выезде, следует пользоваться каждым предоставляемым шансом для того, чтобы отличаться в воротах противника».

«У меня нет сомнений в том, что лондонский «Челси» сможет выйти на победный путь, так что нам следует в каждой оставшейся игре рассчитывать только на самих себя. Я верю в свою команду и мы будем усердно продолжать работать для того чтобы закончить чемпионат, находясь в нем в топ-четверке».

Напоминаем, что в прошлой статье мы рассматривали все возможные трансферы цска и посветили этому немало времени. Больше подробностей вы найдете на сайте наших партнеров.

Добавить комментарий