Криштиану Роналду и Ирина Шейк не собираются жениться

Krishti

В свое время Криштиану Роналду, который давно уже находится в отношениях с моделью Ириной Шейк, в свое время уже объявлял о своей скорой свадьбе.

Планировалось пышное мероприятие, оригинальное оформление свадьбы воздушными шарами, приглашение разных знаменитостей. Свадьба должна была состояться через одиннадцать дней после финального матча Чемпионата Европы, 12 июля.

Мероприятие должно было проходить на Мадейре, что на острове Порту Санту. Стоит напомнить, что само предложение было сделано еще в феврале, на шоу Дэвида Леттермана, в котором Ирина принимала участие.

Однако затем в СМИ появилась информация, будто бы звездная пара стремительно рассталась. Притом, буквально перед самой свадьбой. В итоге никакая свадьба не состоялась, после чего в СМИ стали распространять слухи, будто жених с невестой и вовсе окончательно разъехались. Говорилось, что футболист уехал в Лос-Анджелес, где продолжил тренировки со своей командой, а модель отправилась на отдых на Сардинии. Сами же Роналду и Шейк от комментариев отказались.

И вот теперь появилась новая информация, согласно которой Ирина Шейк теперь и вовсе не собирается замуж за Роналдо. Источник: бабушка топ-модели! Они находятся в достаточно теплых отношениях, Ирина навещает Нину Федоровну раз в год и гостит у нее два-три днях, периодически звонит по телефону.

Именно в одном из таких телефонных разговоров модель и сообщила, что пока что не хочет торопить события. Оно обосновывает это тем, что после свадьбы у них обязательно появился бы ребенок, а это могло бы пагубно отразиться на ее фигуре и, следовательно, на карьере.

Добавить комментарий