«Реал» хочет вернуть Родриго Морено

60efa62ee05e

Как стало известно из СМИ, «Реал» сейчас раздумывает о возможности возвратить в команду Родриго Морено. Этот футболист обойдется «Реалу» в 12 млн. евро.

Родриго выступал за вторую команду «Реала», в которой отлично проявлял себя, из-за чего его и решила приобрести португальская «Бенфика». В прошлом сезоне «Бенфика» отдала Морено в аренду «Болтону», но сейчас команда вернула его себе. В 15 играх он забил 6 голов. Также он входит в число лучших игроков в молодежке Испании, за которую он уже успел отыграть четыре матча, забив в них семь голов.

С самого начала соглашение с «Бенфикой» гарантировало «Реалу» право на обратное приобретение Родриго после оплаты клубу 10 млн. евро. К сожалению, стоит сказать, что «сливочные» сейчас лишены такого пункта, после трансфера Ф. Коэнтрао. Президент португальского клуба заключил джентльменский договор с президентом «Реала», а также дал обещание, что если «Реал» сделает такое же предложение, как какой-либо иной клуб, то оно будет сразу принято, а второе предложение сразу же отвергнуто. Руководство «Реала» планирует этим летом сделать предложение о приобретении этого футболиста за 12 млн. евро.

Не забывайте, что у нас есть раздел, в котором мы все рассказывает про бейс и выкладываем всю информацию, которая касается этого вида спорта.

Добавить комментарий