Матч между «Миланом» и «Наполи»

4fbc3b41d1de

Матч, произошедший между «Миланом» и «Наполи» на «Джузеппе Меацца» должен был стать одним настоящим украшением футбольной ночи, однако из-за не совсем благоприятных погодных условий его перенесли на 18:00 относительно московского времени.

Для Марка первое время встречи охарактеризовались традиционным «горчичником», в то время, как для «Милана» — начальным энтузиазмом и энергией «Наполи», хотя использовать свои возможности в полную силу не смогли. Через какое «россонери» смогли выровнять игру и даже взять в свои руки инициативу. Хотя, не смотря на не слишком уверенную игру «партенопейцев» против «красно- черных», выглядели они достаточно неплохо.

В команде «Милана» замечательно играл Ночерино — его пас в сторону Эмануэльсона послужил поводом для достаточно опасного ответа со стороны «россонери», однако Урби не удалось попасть в цель. Можно сказать, что первый тайм в среднем темпе при равной борьбе, так как все команды играли, слишком много времени уделяя воротам — никому не хотелось допускать ошибки.

Болельщики надеялись на то, что у «Наполи» хватит стремления получить победу, находясь в гостях у чемпиона. Однако если быть более честными – «Милан» был гораздо ближе к победе, чем подопечные Маццари.

Добавить комментарий