Ошибки команд

 

331x252_cJcvf3LK2AGi3JbdhaBh8xw4afwfKw5Q

Гане пришлось играть последней, при этом уже зная предстоящего соперника из полуфинала. Для сборной, подопечной Джона Менса и Андре Айю, выпал один из самых трудных соперников раунда – Тунис. 

Эта пара не являлась равной, так как у Туниса не достаточно умения играть в футбол, если соперник мешает, как только может. В результате, быстрый гол Ганы не вызвал особенного удивления. По прошествии десяти минут матча капитан «Черных звезд» Джон Менса сумел забить гол после углового. Как всегда, основная причина – позиционные ошибки защитников. К сожалению, у Туниса не достаточно хороших игроков в обороне, если не считать техничных полузащитников. Однако, Тунис имеет свой характер. Команда все-таки сумела сравнять счет, не давая Гане забить второй гол, и сумела перевести игру в овер-тайм. От овер-тайма ожидалась долгая, изнуряющая борьба и последующая серия пенальти – так же, как в первом четвертьфинале воскресенья.

Однако, Гане повезло – обошлось без этого. Матлути, вратарь сборной Туниса, выпустил мяч из рук, мгновенно перечеркнув свои сэйвы из прошлых игр. Но, несмотря на все это, команду можно назвать очень крепкой, играющей без нервов, в отличие от команды Абденнура.

Добавить комментарий