«Бавария» комментирует свою победу над «Хоффенхаймом»

Bavariia_2012

 

 

На прошлой неделе очередной победой «Баварии» со счетом 2:0 против «Хоффенхайма» закончилась седьмая игра сезона. Таким образом, в Бундеслиге был установлен новый рекорд.

Отдельно был отмечен Франк Рибери, которого назвали лучшим игроком фк Бавария, ведь именно он принес клубу чистую победу, забив оба мяча. После окончания игры француз отметил, что эта победа была особенно важна, так как все еще хорошо помнили недавний проигрыш клуба в Лиге чемпионов. Однако это событие не сломило командного духа, что также повлияло на победу команды. Особое внимание он уделил собственным воротам, которые, к счастью, не пропустили ни одного мяча. Он высказал надежду на то, что будущие игры пройдут столь же успешно. Разумеется, это будет совсем не просто, закончил свою мысль Рибери.

Также своим мнением поделился Юпп Хайнкес, отметив, что, несмотря на тяжелую игру накануне, тактика была продуманной, в защите все было сравнительно спокойно, да и сама игра в целом прошла достаточно хорошо. «Бавария» с первых минут заняла лидирующие позиции, лишив тем самым  «Хоффенхайм» возможности создания опасных моментов. Хайнкес подчеркнул, что с самого начала у команды была очень высокая мотивация, которая заставила игроков сразу же взять всю инициативу на себя. Как только был забит первый гол, стало ясно, что рано или поздно за ним обязательно последует второй. Атака работа великолепно, но не стоит забывать и про защиту, которая тоже уверенно держала свои позиции.

Бастиан Швайнштайгер добавил, что это была седьмая победа на седьмой игре – разве тут можно на что-то жаловаться? Он вспомнил поражение в Минске, отметив, что их нынешняя победа полноценно покрывают ту самую неудачу, так что теперь они со спокойной душой могут идти праздновать Октоберфест! К слову, он приравнял Октоберфест к своего рода талисману команды, ведь на протяжении всего праздника, команда одерживала победы. Притом одну за другой. 

 

Добавить комментарий