Матч между «Болтоном» и «Вулверхэмптоном» закончился ничьей

10

Статистика личных игр футбольных клубов находилась на стороне «Болтона» Хозяева поля выиграли семь матчей из девяти сыгранных у «Вулвз».

 

Первые пятнадцать минут прошёл без забиты мячей, что для «Вулверхэмптона» не очень хороший результат, это перелом привычных традиций. Команда Мика Маккарти является единственной, кому не удалось распечатать ворота в течение 15 минут. Однако «Вулверхэмптон» чаще остальных пропускали во время начального 15-минутного отрезка, поэтому сухой счёт была выгодна обеим командам.

Голевые моменты были созданы и реализованы у ворот обеих команд. Самуэль Риккетс забил феноменальный гол, зарядив с правой ноги в дальний угол ворот. Мяч по своеобразной траектории пролетел за спиной лучшего голкипера английского чемпиона Уэйна Хеннесси. Риккетс в начале второго тайма на удивление неважно отыграл у собственных ворот, чем и воспользовался Стивен Флетчер, забив гол. «Болтона» мог выиграть матч, однако пропущенный гол не дал взять победу. Фол на расстоянии метра до штрафной линии привёл к опасному штрафном в ворота «волков». Иван Класнич пробивал на силу и точность, но голкипер Уэйн Хеннесси в нужный момент подставил руки и отбил мяч. Счёт не изменялся до самого конца.

Многие футболисты на своих тренировках используют тренажер body solid, который помогает им держать себя в форме и сбросить лишние килограммы.

Добавить комментарий