Во главе турнирной таблицы в Примере находится четыре клуба

vrm35f20x7bpglceqa4n8tks6hjo1iy9uzdw

В Испанском чемпионате по футболу прошло несколько матчей Примеры. На лидирующих позициях в турнирной таблице Примеры после трех первых туров находятся одновременно четыре команды — «Барселона», «Атлетико», «Реал», а также новичок высшего дивизиона «Вильярреал».

Первый между собой сыграли «Сельта» с «Гранадой». Игроки «Сельты» смогли провести первый мяч во встрече. Они принимали соперника на домашней арене. Гол на 29-ой минуте забил Рафинья. Но удержать полученное преимущество команде из Виго не удалось, потому что на 62-ой минуте матча нападающий Пити смог сравнять счет и принести «Гранаде» ничью.

В воскресенье мадридский «Реал» смог одержать уверенную победу над «Атлетиком» из Бильбао. Счет игры 3:1. Два мяча в ворота соперников забил новичок команды Иско, при этом продемонстрировав просто таки потрясающий футбол. Также забитым голом смог отметиться Криштиану Роналду.

«Барселона» обыграла «Валенсию» на выезде. К 41-й минуте матча команда Херардо Мартино выигрывала 3:0, три мяча забили Лионель Месси, однако в концовке первых сорока пяти минут игры «Барса» расслабилась и пропустила два мяча от Элдера Поштиги, что не могло не добавить матчу нервозности. Но все же каталонцы смогли довести дело до победы. Они положили в свою копилку очередные три зачетных балла.

«Осасуна» у себя дома принимала «Вильярреал». Игроки «желтой субмарины » решили не откладывать дело в долгий ящик и показали соперникам, какая именно из двух команд на сегодняшний день обладает более мощным составом. Они в первом тайме провели два безответных мяча в ворота соперника. Еще один гол был забит во втором тайме. Общая победа стала очень убедительной.