Вильярреал в поединке с Осасуной вышел победителем

osasuna-vilyarreal

Игра вильярреальцев с командой Осасуна закончилась победой со счетом 3:0. Не смотря на то, что Осасуна находилась на своем родном поле, Вильярреал порадовал болельщиков качественной игрой.

В этот раз фанаты испанских клубов могли рассчитывать на феерическую игру. При этом испанцы смотрят футбол все: от взрослых заядлых болельщиков до малых детей.

Игра, которую еще долго будут вспоминать те, кому удалось увидеть торжество Вильярреала, проходила на футбольном поле в Памплоне в рамках матча третьего тура футбольного чемпионата Испании. Кастельонцев, впрочем, такой расклад вовсе не обезоружил, и старт сезона они показали на высоком уровне.

Игрокам и тренеру Осасуны Хосе Луису Мендилибару следует серьезно задуматься над исходом этого сезона. По-видимому, ничего хорошего им ждать не придется, если все продолжится в таком же темпе, как с Вильярреалом. А вот последний просто порадовал Марселино Гарсия Тораля чистой победой, да еще и на чужом поле.

Для того, чтобы присмотреться к сопернику в Памплоне, вильярреальцам хватило нескольких минут. Удалось пробить ворота Осасуны первым мячом французу Пербе. Второй мяч забросил Дани Акино, получив его Хонатана Перейра. Третий уверенный мяч был отправлен в ворота Осасуны африканцем Уче за пятнадцать минут до окончания игрового времени.

Теперь кастельонцев трудно назвать новичками Примера Дивизион. Удачно подобранный набор игроков, две победы в стартовых футбольных сражениях и квалификация тренера, это все говорит о блистательном будущем не только в испанском чемпионате, но и о возможном участии в Еврокубке команды под руководством Марселино Тораля.

Хотя, и сами все видите: счет 3:0 не оставляет никаких сомнений о готовности вильярреальцев к еще не одному сражению на футбольном поле.