Атлетико дома уверенно обыграл Валенсию

 

163066

Уже раньше много рассказывалось об особенностях сегодняшних полуфиналов Лиги Европы, а именно об испанских командах в этом турнире. Поэтому, наверное, не стоит напоминать, сколько сейчас команд из Испании все еще принимают участие в этом самом турнире.

Атлетико уже много раз играл с Валенсией в испанской примере. Что еще и можно заявить, ведь еще перед самим началом текущего сезона в Испании эти команды называли самыми главными претендентами за бронзовую медаль. Увы, но вот по ходу текущего сезона оказалось, что в команде Атлетико снова творится бардак, благодаря чему Валенсия смогла существенно оторваться от Атлетико. Однако сейчас команды почти выровнялись.

К игре в Лиге Европы обе команды подходили с равными шансами на выход в следующий раунд.

Вчера Валенсия играла очень слабо. Атлетико смог отличиться уже в первой половине встречи. После забитого мяча команда немного расслабилась и уже под конец первой половины встречи все-таки пропустила ответный гол. Однако во втором тайме Ателико просто не оставил команде никаких шансов, выиграв эту игру со счетом 4:2. теперь остается в ответном матче Атлетико просто удержать победный счет.

Добавить комментарий