Луческу призывает Абрамовича раскупить легионеров Шахтера

 

54

Тренер ФК «Шахтер» (Донецк) М. Луческу поведал недавно одному известному британскому изданию о том, что готов продать кого-нибудь из бразильцев своей команды.

Луческу сейчас утверждает, что все футболисты настолько ему сейчас дороги, что он в принципе готов с ними расстаться только за огромные деньги: «Придется хорошую сумму денег выложить, так как мы приглашаем 17 летних ребят, и это стоит нам довольно огромных денег, так как футболисты талантливы, а мы в клубе работаем над их воспитанием. В нашей команде имеется несколько 23 летних игроков, не лишь один Виллиан. Д.Коста, Л.Адриано, А.Тейшейра, Дентиньо, А.Патрик — они еще слишком молоды, но уже полностью психологически готовы выиграть чемпионат», — заявил Луческу.

«Они успели сыграть достаточно матчей в Европе с неплохими показателями. Если у Челси имеются деньги на нашего игрока, то я не против отпустить своего игрока в более именитый клуб. Если Челси выложит за него установленную сумму, то игрок сможет уйти. Если нет – то игрок нашей команды останется в клубе», — говорит наставник ФК «Шахтер».

«Стоимость футболиста? Это вовсе не моя проблема, это вопрос нашего клуба, а также и руководства Челси. Но если ФК «Челси» нуждается в качественно обученных исполнителях, то в Шахтере они есть «, — цитирует румынского специалиста британская пресса.

Если же вам нужен будет эллиптические тренажеры то мы подскажем вам где такой можно будет взять с бесплатной доставкой на дом. Так же можно будет получить скидку на покупку других тренажеров.

 

Добавить комментарий