Семин: Под угрозой дисквалификации находится большое количество наших игроков

 

semin325

Тренер киевского «Динамо» Ю.П. Семин дал комментарии по поводу предстоящей игры его команды с Черноморцем.

— Сразу пять игроков Динамо имеют в своем активе по 3 желтых карточки. Это может внести некоторые поправки в предстоящую игру команды?

— На карточке действительно много наших ребят. Мы об этом помним, но на сам состав это повлиять никак не может. Мы сейчас живем от одной игры к иной игре. Все игроки знают, сколько у них полученных карточек. Но это игра, мы ничего не можем загадать.

— Как все-таки обстоят дела с травмированными игроками?

— На сегодня ситуация нормальная. Все бывшие травмированные игроки pokies online на полную работают в общей группе. В предстоящей игре не сможет участвовать только А. Ярмоленко.

— Кого можете отметить в составе предстоящего соперника?

— Команда отлично провела последний матч с Ворсклой. Одесситы всегда атакуют, у этой команды опасны крайние полузащитники, нападающие довольно быстрые. Вообще, это классная команда.

Напомним, матч между киевским Динамо и одесским Черноморцем состоится на поле киевлян в воскресенье. Перед самим матчем будет представлена новая песня о Динамо.

Так же стоит сказать, что у нас на примете есть одно свадебное агентство которое может вам гарантировать свадебное мероприятие именно в той форме, в которой вы хотите его видеть. Цена на услуги агентства ниже, чем у конкурентов, а сервис на уровне.

 

Добавить комментарий