Бенфика обыгрывает Брагу

9ca32c6d8eaa881265fbde8ef311b12b

Гол Б. Сезара, который был забит уже в добавленное судьей время, принес Бенфике очень важную победу важнейшую победу в чемпионате Португалии.Центральный матч тура был очень захватывающим, а также и интригующим. Была и качественная игра с двух сторон, личная драма, а также и настоящая драматичная развязка в компенсированное время матча.

Матч протекал в обоюдных атаках, то одна, то иная команда завоевывала центр поля. Сначала одна команда отметилась голом, а потом и другая. Все так и думали, что это встреча между двумя командами закончится миром, но в компенсированное время Бенфике удалось забить мяч и тем самым одержать важную победу в этом матче.

Брага в этой игре точно не заслуживала поражения, команда ни в чем не уступала своему сопернику. Однако счет, зафиксированный на табло, в конце встречи говорит о том, что в этой игре Бенфика заработала три очка.

Уже на следующих выходных болельщиков ждут два центральных матча тура: Бенфика-Спортинг, а также и Порту-Брага. Наверное, предстоящий тур будет одним из самых решающих в распределении итоговых позиций мест в этом чемпионате. Но это следует ожидать только на следующих выходных, а сейчас только остается радоваться за свои любимые команды в этом чемпионате.

Добавить комментарий