У Барселоны не возникает проблем в матче с Атлетиком

barselona

Барселона спокойно обыграла Атлетик.

Сразу после встречи Реала со своим противником свою игру проводили и каталонцы, которым предстоял, тоже далеко не легкая игра.

Однако оказалось все не так и сложно для Барселоны. Уже по самому стартовому составу Атлетика было ясно, что тренер Атлетика делает сейчас ставку в основном на Лигу Европы. Например, в резерве Атлетика остались такие знаменитые игроки, как Льоренте, Аморебьета, Муниаин, а также многие иные. Исходя из стартового состава, стало сразу понятно, что на положительный исход в матче против Барсы Атлетик из Бильбао не рассчитывает.

В тоже время в старте против Атлетика Гвардиола поставил таких молодых игроков как Тьяго Алькантара и Тельо, в то время как тогда как в запасе оказались ветераны Барселоны – Хави и К. Пуйоль. Скорей всего тренер Барселоны уже думал о предстоящем сложном поединке с Миланом.

Необходимо сказать, что в этом матче три очка заработала Барселона, которая смогла обыграть Атлетик со счетом 2:0. Голы за Барселону провели А. Иньеста, который забил под конец первого тайма, а также и Л. Месси, который отметился голом с пенальти в первой половине второго тайма.

Многие футболисты себе предпочитают покупать беговые дорожки Horizon которые очень надежные и качественные, и они позволяют держать все тело в форме, что бы на поле пробегать максимально большое расстояние и очень быстро.