Хосе Антонио Дорадо и депутат Европарламента не довольны новым приобретением «Реала»

 

7r2exg8s13iyhz54mdlkco0t9nbjwqpavfu6

Хосе «Чечу» Дорадо, который играет в защите испанского ФК «Вильярреал» сообщил представителям прессы свое мнение по поводу сделки между английским «Тоттенхэмом» и «сливочными». Так называют игроков мадридского «Реала» за то, что их футбольная форма имеет соответствующий цвет. Он считает, что покупка испанцами результативного вингера Гарета Бейла за 100 миллионов евро — это просто неслыханная щедрость.

Руководство «Сливочных», похоже весьма довольно окончанием столь долго тянувшейся сделки и не жалеет о факте приобретения Гарета Бейла: спортивная форма «Манчестер Юнайтед» 2013-2014 внушает им серьезные опасения, а ведь это главный соперник испанцев.

Хосе Антонио Дорадо убежден, что «сумма сделки (…) просто заоблачная», и клуб не должен позволять себе столько выплачивать только за некоторых игроков. Между тем защитник «Вильярреала» уверен, что состоявшийся трансфер валлийца в «Реал» принесет только положительные моменты, поскольку чемпионат La Liga в целом станет сильнее, что всегда хорошо и для игроков, и для футбольных болельщиков.

Журналисты поинтересовались у Хосе Антонио Дорадо, каково ему теперь будет играть против столь дорогого члена испанского клуба. Однако «Чечу» ответил, что во время игры он не обращает внимания на посторонние вещи, особенно на стоимость других игроков.

Между тем в Европарламенте нашелся депутат, которого стоимость сделки «Реал»– «Тоттенхэм» очень обеспокоила. Дерк Ян Эппник составил обращение в Еврокомиссию, где просил провести расследование трансфера Гарета Бэйла.

Как считает депутат, на покупку футболиста были использованы средства, выделенные банковскому конгломерату «Банкиа» Европейским стабфондом.

 

Добавить комментарий