Бразильский опорный полузащитник Сандро

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Раньери Сандро попал в сферу интересов «Вильярреала». Прошлый сезон 22-летний, талантливый бразилец с португальским паспортом провёл в Английской Премьер Лиге удачно и на сегодня его трансферная стоимость возросла.

1250800672sandro Руководство «Субмарина» готово предложить за контракт Сандро 12 миллионов британских фунтов. Столь серьёзный интерес к бразильцу можно напрямую связать с состоявшимся уходом Маркуша Сенны, а также косвенно — с высокой вероятностью (если верить слухам) ухода из команды в ближайшее время Санти Касорлы или Борхи Валеро. Или даже обоих.

Раньери Сандро Кордейро, рост которого сейчас равен 187 сантиметрам, а вес 80 килограммам, принял участие в прошедшем сезоне в 25 матчах «Тоттенхэм Хотспёрс» и забил один гол (не кому-нибудь, а «Челси»). Является воспитанником футбольной школы «Интернашьонала» из Порту-Алегри. О таланте и перспективности молодого опорника говорит тот факт, что игрок привлекался к матчам сборной Бразилии, а в молодёжной сборной своей страны, за которую он выступал ранее, и которая выиграла чемпионат Южной Америки в 2009 году, Сандро выходил на поле с капитанской повязкой.

Добавить комментарий