Бруно Сориано: "Перед встречей с "Реалом" мы настроены позитивно"

 

dwozuceypv6x0qhaf3tk4b1ij92g78snm5rl

Как отмечает испанское издание MundoDeportivo, Бруно Сориано, капитан футбольного клуба «Вильярреал», говоря о предстоящей встрече с «Реалом», настроен более чем оптимистично.

«Мы чувствуем себя спокойно в сложившейся ситуации. Залогом нашей уверенности являются девять набранных очков. Поэтому перед встречей с «Реалом» мы настроены позитивно. Мы намерены достойно показать себя на поле с соперником. Возможно, что это будет нелегко, но заранее сдаваться и опускать руки не входит в наши планы. Это как бокс профессиональный Кличко и Поветкин, кстати билеты на бой Кличко и Поветкина уже можно приобрести. Сегодня «Вильярреал» является одним из сильнейших клубов, и это большое достижение – возможность показать себя в полной мере. Еще не так давно мы могли лишь представить себе игру с противником такого уровня как «Реал». Сегодня же мы продемонстрируем все, на что способны», – поделился в интервью Сориано.

Бруно Сориано Льидо (BrunoSorianoLlido) родился 12 июня 1984 года, в городе Артане провинции Кастельон (Испания), является полузащитником «Вильярреала». Начиная с 2004 года, Сориано отыграл три сезона в юношеском составе «Вильярреала». Первый матч в основном составе Сориано сыграл 1 октября 2006 года против «Мальорки». Спустя небольшой промежуток времени Бруно Сориано прочно вошел в основной состав «Вильярреала» (сезон 2007/2008), в общем счете он принял участие в 31 матче (чемпионат, национальный кубок, Кубок УЕФА). В этот же период Сориано забил свой первый профессиональный гол в ворота «Лас-Пальмас».

Что касается «Реала», то основная новость – это появление в составе нового игрока. Гарет Бэйл, называемый самым талантливым валлийским футболистом, покинул «Тоттенхэм Хотспур» и уже посещает первые тренировки в составе «Реала». В настоящее время мадридцы активно готовятся к выездному матчу 4-го тура испанской примеры.

Матч «Вильярреала» против «Реала» состоится 15 сентября в 00:00 по Москве.

Добавить комментарий