Гарет Бэйл может быть сыграет против

677359148

Звездный новичок мадридского «Реала» Гарет Бэйл наконец-то смог приступить к тренировкам. Пока что его тренировки проходят согласно индивидуальной программы. Однако Бэйл заверил руководство клуба, что желает как можно быстрее вернуться в строй, чтобы помочь своей команде добиваться побед на всех фронтах. Хотя к очередному туру Примеры он вряд ли успеет восстановиться, но шансы все-таки есть.

Напомним, в субботу 14 сентября «Королевский клуб» сыграет с «Вилльярреалом». Хавбек мадридцев стремится выйти на поле уже в субботу, но последнее словно останется за медицинским персоналом. Никто не захочет рисковать здоровьем самого дорогого игрока мира. Сам Гарет Бэйл в последнем интервью сказал: «Сейчас чувствуя себя замечательно. В течение последней недели проводил тренировки совместно с игроками сборной Уэльса. Также мне удалось провести две тренировки с «Реалом». Конечно, моя форма еще далека от идеала и я уступаю товарищам в подготовке. Это касается физики. Однако считаю, что смогу помочь команде победить «Вилльярреал» и выйти на поле. Мне очень хочется поскорее вступить в бой».

Гарет Бэйл родился в Кардиффе 16 июля 1989 года. В юношеские годы он уже знал, что будет футболистом. Ничего другого и представить не мог. Как говорит сам футболист, игра завлекла его в три года. Он все время просил отца сводить его на тренировку в парк. «Футбол постоянно преследовал меня. Мне кажется, что я стал левшой с первого дня появления на свет. Я с упоением наблюдал за футбольными матчами и трепетал от игры великих футболистов. Я все время представлял себя на месте футбольных звезд и лелеял мечту стать таким же».

Напомним, что 24-летний игрок «Реала» пропустил немалую часть предсезонной подготовки.

Добавить комментарий