"Реал" готовится к матчу с "Вилльярреалом" без лидеров

 

6l8grdeut71sxjywa3nv24mzkqi95b0pofch

Мадридский «Реал» после недолгого перерыва, связанного с играми сборных команд, готовится к поединку Примеры с «Вилльярреалом». Ожидается, что состав клуба претерпит некоторые изменения. Часть ключевых игроков не смогут выйти на поле вследствие полученных травм.

Например, Фабиу Коэнтрау недавно получил травму бедра. По этой причине 25-летний футболист не сможет помочь своей команде две недели. Травма была получена в ходе проведения товарищеской встречи с бразильской дружиной, в которой португалец и получил повреждение. Горечь от полученной травмы стала еще больше, так как его товарищи проиграли со счетом 1:3.

По предварительным подсчетам, португалец пропустит два поединка Примеры. Кроме матча с «Вилльярреалом», он также не выйдет на поле с «Хетафе». Плюс ко всему, его не будет в стартовом составе в первой встрече группового этапа Лиги Чемпионов против «Галатасарая».

Также в ближайшем поединке на поле не выйдет самый забивной игрок «Королевского клуба» Криштиану Роналду. У него воспалилось сухожилие, которое не позволит играть как минимум неделю. Именно поврежденное сухожилие не позволило форварду выйти на матч против сборной Бразилии в составе португальской дружины.

Кроме этого, полузащитник Иско тоже может пропустить матч из-за поврежденного голеностопа. Игрок получил повреждение по время тренировки на сборах испанской сборной.

А вот новичок Асьер Ильярраменди получит шанс проявить себя по причине отсутствия лидеров. Уже 14 сентября ему представится возможность дебютировать за «Реал». 23-летний игрок сумел восстановиться от травм и медики «Реала» подтвердили его готовность играть в субботу. Пока он не сыграл ни одного матча в футболке «Королевского клуба».

Добавить комментарий