«Челси» — «Астон Вилла»

Челси-АстонВилла

Оказывается, что три ничьих подряд – вовсе не неприятно для футбольного клуба «Челси». При неубедительной игре «синих» в данном матче, поражение практически не рассматривало до самого конца матча. Интрига заключалась в том, смогут ли удержать ничью гости.

Скорее всего, неубедительная игра «вилланов» расхолодила хозяев поля в последних играх, однако настрой на победу в данном матче со стороны «Челси» не прослеживался. Гол Дидье Дрогбы, забитый с пенальти не стал началом разгрома. Гости быстро отыгрались, забив ответный гол, после чего сводили на нет атаки своих оппонентов. В первом тайме «Челси» ещё предпринимали какие-то командные действия в атаке, а во втором у них практически ничего не получалось. На 63-ей минуте состоялся первый удар по воротам, который пришёлся на перекладину «Астон Виллы».

Автором этого мяча стал Торрес, который уже спустя десять минут снова попытался забить гол, однако вратарь «вилланов» Гузан оказался на месте и выручил свою команду. Гости по всей видимости были довольны таким результатом, однако ошибки хозяев поля пытались реализовать в своё преимущество. Ошибки случились, и гости забили два мяча в самом конце матча. Гол Петрова воспринялся поначалу чистой случайностью, а уже гол Бента показал на истинные ошибки в рядах обороны. Результат – неожиданная, но заслуженная победа гостей.

Добавить комментарий