«Манчестер Сити» в «Сандерленде»

1321639647_mansiti

ФК «Манчестер Сити» решил взять пример со своих главных конкурентов за чемпионство, проиграв в этом туре. Трудно назвать победу «Сандерленда» заслуженной, однако такое имеет место быть на футбольном поле. Всю игру ворота атаковала одна команда, а в конце матча на последней минуте забивает в ворота совсем другая команда.

Так это и произошло в матче «Манчестер Сити»- «Сандерленд». Манкунианцы всю игру владели инициативой, однако полный провал в обороне привёл к роковому голу. Мартин О’Нил угадал с заменой игрок, выпустив на поле во втором тайме корейца Джи Донг Вона. Этот человек принёс в конце матча сенсационную победу. Однако взятие ворот нельзя было засчитывать, поскольку на момент паса Сессеньона нападающий в этот момент находился в офсайде.

«Горожане» обязаны были реализовать свои моменты и спокойно одержать победу, но за свою расточительность они были наказаны. Имеет ли смысл теперь пенять на судей? Перекладина дважды спасала «Сандерленд» от голов. В других ситуациях удачно действовал Миньоле. Одним словом этот день не был «днём Сити», таким образом 1:0 и по завершению первого круга двоевластии сохраняют Манчестер и «чёрные коты», поднявшиеся благодаря своему успеху сразу на несколько строчек вверх.