Диавара: это большое разочарование для нашей страны

49509288_23

Одна из претендентов на выигрыш КАН-2012 сборная Сенегала после того как два раза проиграла командам на групповом этапе в этом году выбывает из турнира. Защитник сборной Сенегала, а также команды «Марсель» Сулейман Диавара был опечален такой игрой команды на проходящем сейчас турнире.

Сенегал перед КАН входил в число фаворитов, а в результате выбывает на групповом этапе. Следует сказать, что группа, в которой играла сборная Сенегала, не была самой сильной. Тем не менее, два подряд идущих поражения от Сборной Замбии, а также от сборной Экваториальной Гвинеи оставили Сенегал за бортом турнира. Если вы пропустили нашу статью ЦСКА — Реал, то вы сможете прочесть её на нашем сайте.

«Этот вылет на самой ранней стадии турнира является большим разочарованием для наших поклонников, семей, да и для нас самих. Против Сборной Замбии мы небыли такими решительными и агрессивными как должны были быть. Нашу команду подвела плохая реализация моментов. В игре с Экваториальной Гвинеей нашей команде просто не подфартило», — говорит С. Диавара.

Диавара не считает, что его партнеры по сборной недооценили своих противников.

«Я знал, что нам предстоит провести трудную игру с Замбией, потому что я уже играл против этой команды раннее. В этой команде есть большое количество игроков, которые обладают отличной техникой и хорошим виденьем игры», — говорил защитник.

Добавить комментарий