Джузеппе Росси мечтает о трофеях

За время выступления в составе «Жёлтого Субмарина» итало-американец Джузеппе Росси показал себя с самой лучшей стороны и успел стать любимцем болельщиков «Эль-Мадригала». Интерес к Джузеппе со стороны грандов европейского футбола наблюдается давно, и становится тем более заметным, чем более сам игрок раскрывает свой талант лёгкого скоростного нападающего.

Теперь стало известно, что Росси сам хотел бы играть в каком-то клубе, где он сможет выигрывать крупные, престижные трофеи. В составе «Вильярреала» на сегодня его шансы на победу в Чемпионате Испании или же в Лиге Чемпионов, очень скромны. Как и во время зимнего трансферного окна, в течение летнего межсезонья несомненно поступят серьёзные предложения от ряда титулованных клубов, подкреплённые готовностью выплатить отступные «Вильярреалу».

Среди прочих, эксперты называют туринский «Ювентус», испытывающий сейчас определённые проблемы. В «Старой синьоре» наблюдается недостаток нападающих амплуа Джузеппе, то есть скоростных и техничных, умеющих сыграть в центре и на краю атаки. Болельщикам «подводников» самое время начинать готовить себя к прощанию с Джузеппе.

Добавить комментарий