Фернандо Кавенаги перешел в состав команды «Вильярреал»

 eks-napadajuschij-sbornoj-argentiny-pereshel-v-viljarreal 

Российскому уху его имя известно прежде всегда за роль форварда в «Спартаке», где он играл с 2006 по 2008 год. Кроме того, аргентинец уже успел поиграть за «Бордо» и испанскую Примеру, а также выступить за «Мальорку».

Фанаты с нетерпением ожидают его появления на поле, приведя свой внешний вид в соответствие с ярким событием: «раскраски боевые», футболки пестрые, бейсболки голографические, одним слово – вид приметный.

С новой командой Кавенаги заключил однолетний контракт, в течение которого планирует выложиться так, как никогда ранее. Футболист искренне радуется своему переходу в «Вильярреал» и отмечает, что это отличная возможность помочь команде в трудный момент. Он говорит, что, несмотря на поступившие к нему два других предложения, предпочтение было отдано именно испанскому футбольному клубу, ведь так исторически сложилось, что он является одним из лучших клубов Европы. Свои участием Кавенаги хочет поспособствовать возвращению команды в высший дивизион.

Кстати говоря, в свое время Кавенаги строил такие же грандиозные планы относительно «Мальорки», но люди, следящие за новостями спорта, прекрасно помнят, что из этого вышло. Однако, он уверяет, что это была лишь случайность и в этот раз все будет иначе.

В настоящее время ему нужно пройти мадосмотр, после чего он сразу же будет официально представлен в качестве нового нападающего «Вильярреала».

Остается пожелать успехов и уверенности в собственных силах новому игроку испанского футбольного клуба!

Добавить комментарий