Гэри Кэйхилл планирует остаться в клубе "Челси"

Gary-Cahill

По словам защитника «Челси» Гэри Кэйхилл, этот сезон оказался довольно насыщенным для него.

«Этот сезон был фантастическим и одновременно насыщенным. Само собой, после перехода в «Челси», у меня появились новые возможности для дальнейшего роста. Я планирую остаться в этом клубе и делать для себя карьеру. Мне с трудом верится, что находясь с этой командой последние 6 месяцев, мне удалось выиграть Кубок Англии, а сейчас, я занимаюсь подготовкой к предстоящему финалу Лиги чемпионов. Я рассчитываю оказаться в сборной летом если получится».

«При идеальном раскладе, ты хочешь сразу прийти и отличиться, чтобы все начали вокруг говорить, какой же ты замечательный игрок, но это большая редкость, и для этого нужно приложить огромное количество усилий».

«Трансфер в январе сильно отличен от летнего. Мне нужно было несколько недель, но у меня не было никаких сомнений, что все получится. Меня постоянно хвалили за отличную форму, я и сейчас постараюсь совершенствовать навыки».

«Каждый футболист может только мечтать о подобном, мне казалось, что я подготовлен к переходу и пытался перебраться на совершенно новый для себя уровень. Финал Лиги чемпионов – это пиковая отметка футбола в составе клуба, оказаться на моем месте мечтает каждый футболист, я без ума от радости, что мне представилась возможность играть в Лиге чемпионов».

«Бавария» — сильнейшая футбольная команда, следует хорошенько подготовиться к предстоящему выходу на поле, но за последние месяцы нас сопровождала удача».

Добавить комментарий