Хиддинк о будущем «Анжи»

hiddink-21

 

Гус Хиддинк, главный тренер команды «Анжи» поделился своими мыслями о том, что в преддверии важного матча с «Ганновером» в 1/16 финала Лиги Европы, сразу несколько ведущих игроков команды «Анжи» перейдут в расположение национальной сборной России. Стоит напомнить, что шестого февраля российская сборная проведет товарищескую встречу со сборной командой  Исландии.

В частности, Гус Хиддинк сказал, что  ему, конечно, хотелось бы, чтобы никто из его команды не отлучался, и команда в полном составе готовилась к матчам Лиги Европы. «Однако реальность сейчас такова, что существуют официальные даты проведения матчей национальных сборных, поэтому мы в нужный срок отпустим своих футболистов», — сказал Гус Хиддинк. 

Наставник сборной России сказал также, что несколько недель назад они обсуждали ситуацию с главным тренером сборной России Фабио Капелло. На вопрос, сколько игроков отправится в российскую сборную, Гус Хиддинк ответил, что фамилий называть не станет, но уверенно добавил, что за сборную будут играть четверо футболистов «Анжи».

Команда Гуса Хиддинга все время совершенствует технику и стиль своей игры. Игроки команды находятся в превосходной спортивной форме, благодаря интенсивным, комплексным тренировкам, включающим как командные занятия, так и индивидуальный комплекс упражнений для игроков. В программу общей физической подготовки игроков входят различные виды упражнений, гандболом, занятия на тренажерах, езда на велосипеде, занятия тайским боксом и многое другое. Для подготовки команды,  наставник «Анжи» с успехом применяет также весь комплекс профессиональных занятий, предусмотренных  для футболистов.  Неудивительно, что сразу несколько игроков из его команды попали в список игроков национальной сборной России. 

Добавить комментарий