Решается вопрос продления контракта Макгиди

mcgeady

 

Через полтора года истекает действующий контракт ирландца Эйдена Макгиди — 26-летнего полузащитника московского «Спартака». В связи с этим тренерский штаб и руководство народной команды задумались о том, чтобы продлить  договор с футболистом.

 

Чтобы удержать ирландца, который стал одним из ключевых игроков «Спартака», руководство команды готово повысить зарплату и выплачиваемые бонусы, а также пойти на различные компромиссы и уступки, лишь бы только оставить его в составе команды.

Генеральный директор команды Роман Асхабадзе предложил футболисту и его агенту новые условия договора с красно-белыми, которые футболист рассмотрит в самое ближайшее время. Согласно новому контракту,  в народной команде ирландский футболист  может рассчитывать на получение зарплаты до двух с половиной миллионов евро в год — и это без учета премиальных и различных бонусов за командные и личные достижения!

Необходимо сказать, что футболист находится в отличной профессиональной и физической форме, во многом благодаря индивидуальным тренировкам, направленным на поддержание спортивной формы в отличном состоянии. Для достижения таких результатов практически любому спортсмену необходимо иметь домашнее оборудование для ежедневных физических тренировок. В последнее время среди спортсменов большой популярностью пользуется  оборудование для единоборств, которое дает ощутимый эффект при ежедневном использовании, и оправдывает себя не только в футбольной среде, но и за ее пределами.

Итак, находясь  в отличной спортивной форме, Эйден Макгиди пока не спешит подписывать новый контракт с красно-белыми, несмотря на предложенную сумму.    Ирландец  рассчитывает на продолжение своей карьеры  в одном из топовых европейских клубов, например он давно мечтает играть в английской премьер-лиге.

В настоящее время  различные европейские клубы, в том числе и английские, проявляют интерес к ирландскому футболисту, однако все предложения о покупке Макгиди отвергаются красно-белыми.  

Добавить комментарий