Оглашена заявка на проведение товарищеского матча с исландцами

kapello

Тренерский штаб российской сборной по футболу огласил заявку на проведение товарищеского матча со сборной Исландии.  Матч состоится  шестого февраля в испанском городе Марбелья. В список участников этого матча наставник российской сборной Фабио Капелло в общей сложности включил двадцать шесть игроков. В этот список включены также по шесть футболистов  из команд «Зенит» и ЦСКА.

Необходимо отметить, что в данном списке Капелло не оказалось имени полузащитника  «Порту» Марата Измайлова. Марат недавно перешел в лиссабонский клуб и уже успел проявить себя, забив один гол. В настоящее время футболист много,  интенсивно тренируется и находится в превосходной форме.

Марат Измайлов выразил надежду, что  Фабио Капелло все-таки привлечет его к матчам национальной сборной. «Я буду давать комментарии, когда будет объявлен официальный список, а пока я, как и другие игроки,  жду окончательного списка. Очень надеюсь оказаться в этом списке и буду стараться делать все, чтобы участвовать в играх российской сборной. Участие в национальной сборной – это самое лучшее признание и оценка труда футболиста», — сказал Марат Измайлов.

Нужно также сказать, что в заявку на товарищеский  матч со сборной Исландии не попал и другой российский футболист, выступающий за границей — Денис Черышев, который в настоящее время играет в мадридском «Реале».

При этом в список игроков включен  дебютант национальной сборной — 29-летний Игорь Лебеденко из «Терека».

Добавить комментарий