Интервью Вальтера Маццари перед матчем с Вильяреалом

valter-matstsari

Вальтер Маццарри, который является главным тренером итальянской команды «Наполи» рассказал о предстоящем матче шестого тура Лиги чемпионов против испанского «Вильярреала».

«У нас нет времени отмечать победную игру с «Лечче», потому как мы пока что не имеем шанса на отдых. Я имею багаж за спиной из солидного количества опыта, что нужно для того, чтобы отказаться практически полностью празднования и заставить своих игроков не парить от счастья в облаках.

У нас на носу решающий нашу судьбу в турнире матч с испанцами. В Лиге чемпионов все пытаются одерживать победы, а значит, нас ждет тяжелый матч. Помимо этого, в основной состав наших противников снова могут вернуться несколько важных футболистов. И следует помнить о том, что именно испанский клуб в прошлогоднем сезоне Лиги Европы выбил нас», – цитирует Маццарри Football Italia.

Тренер стоит во главе «Наполи» с 2009 года, он заменил уволенного с поста Роберто Донадони. Контракт заключили до 2011 года, согласно которому он должен получать 1.3 миллионов евро в год. В дебютном матче по его началом «Наполи» одержало победу на «Болоньей» со счётом 2:1. Он помог команде провести беспроигрышную серию из 13 матчей, которая включила в себя игры Серии-А и Кубка Италии, которая оборвалась на игре с «Ювентусом». После прошлого сезона клуб оказался на 6 месте. После двух ничейных исходов подряд в сезоне 2010/2011 тренер заявил, что на команды слишком много давят извне. К завершению года команда находится в отличной форме, вышла в плей-офф Лиги Европы и выиграла бронзу чемпионата.

Отметим, что игра «Вильярреал» – «Наполи» будет сыграна 7 декабря.

Добавить комментарий