Кройф предложил наставника для сборной Голландии

kroif

Легендарный голландский футболист Йохан Кройф считает, что его родную сборную должен возглавлять Франк Райкард, он же ранее был тренером «Барселоны». Сейчас Райкард работает в Саудовской Аравии.

«Райкард уже ранее всем доказал, что готов делать совершенно радикальный выбор, если этого требует ситуация. Сборной Голландии необходимо набрать новую команду и тренерский состав. Голландии требуется молодая сборная с опытными и талантливыми игроками. Чтобы осуществить задумку, необходим хороший тренер, который обладает высоким авторитетом и привык тренировать футболистов подобного уровня. На данный момент Райкард – это первый человек, который приходит на ум. Он стал бы отличным выбором», — говорит Кройф.

Для поддержания организма любого спортсмена в тонусе, ему требуется необходимый запас питательных веществ, которые может предоставить Amino 2000. В этом удивительном препарате одновременно содержится положительный баланс азота и высококачественный протеин, что необходимо каждому спортсмену. Купить препарат Amino 2000 со скидкой 20% можно в интернет-магазине bodibilder.ru.

Добавить комментарий