«Манчестер Сити» получил возможность побороться за первое место

manchester-city

Для тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини победа над «Вильярреалом» стала важной деталью в матчах группового этапа Лиги чемпионов. Для команды «Сити» одержать вверх над испанцами было довольно важно, но, как говорит Манчини, эту победу нельзя назвать легкой.

Несмотря на то, что «Вильярреал» предоставил большое количество шансов нанести им удар, контратаки со стороны испанцев были опасны и могли привести к поражению англичан. Победа «Манчестер Сити» принесла дополнительные три очка и дала надежду в борьбе за лидерство в группе А. Команда переместилась на вторую позицию в турнирной таблице. Что же касается «Вильяррела», то тут дела обстоят куда хуже.

За четыре матча группового этапа Лиги чемпионов испанцы не взяли ни одного очка и находятся на нижней строчке. Комментировать игру аргентинского нападающего Карлоса Тевесе наставник англичан Роберто Манчини не стал. По поводу Тевеса в клубе еще идут дисциплинарные заседания. Слушания связаны с ситуацией, произошедшей во время игры с «Баварией». Тренер обвиняет Тевеса в том, что он не захотел выходить на замену. Пока ситуация не проясниться, Тевес занимается отдельно от остальных игроков и не участвует в матчах «Манчестер Сити».

Добавить комментарий