Карим Бензема отмечает общую победу команды

e0d268e174b9

В поединке между «Реалом» и испанским «Вильярреалом» счет был отрыт уже на 5 минуте. Первый гол сделал француз Карим Бензема. Удвоить счет удалось спустя еще 6 минут полузащитнику Кака, а третий удар был сделан Анхелем Ди Марии, который привел к окончательному итогу матча – 3:0 в пользу мадридцев.

После матча Бензема дал интервью, в котором сказал, что общая победа команды важнее, чем голы отдельных игроков. Успех важен для всех и не имеет значение, кто именно принес очки. На официальном сайте «Реала» выложена цитата Карима Бензема, в которой игрок говорит о том, что ему нравится играть в команде — передачи в касание, быстрые контратаки. «Мы показали выдающийся футбол, особенно в первом тайме. Я уверен, что «Реал» — сильнейшая команда в Лиге».

В нынешнем сезоне  четвертый гол вписал в список своих заслуг и полузащитник «Реала»  бразилец Кака. Его он произвел во время поединка с «Вильярреалом». В матче с испанцами Кака находился на поле 90 минут, последний раз ему удалось отыграть от начала до конца в апреле. Такая нагрузка не сказалась на самочувствии игрока, лишь во втором тайме вся команда немного снизила темп, но как показал результат, к изменениям в противоположную сторону это не привело.