Пока Балотелии радует «Милан», Рональдо огорчает «Реал»

balotelli3_lf

В последнее время футбольные новости стали резкими и. что называется, точечными. Если недавно писать было попросту не о чем, кроме простых обзоров и сводок, то теперь в футбольном мире происходит выстрел за выстрелом. Продержится ли такой темп до конца года? Поглядим!

Фанаты футбола наверняка уже слышали о переходе весьма известного футболиста Балотелли в футбольный клуб «Милан». В недавно прошедшем матче с фриулийцами буквально «вытащил» команду, которая в последнее время то радует фанатов победами, то огорчает поражениями. Тем не менее, футбол всегда смотрится зрелищно и напряженно!

Не отстал от Балотелли и известный Диего Коста, который подарил победу футбольному клубу «Атлетико». Футболист буквально «оживил» уже казалось бы неудачную игру с клубом «Бетис» и, забив последний гол, который и принёс победу «Атлетико».

Огорчил поклонников «Реала» всеми любимый Криштиану Роналдо, который забил гол, который повлек за собой проигрыш его команды. Также были огорчены и  фанаты  «Барселоны», которая показала себя не самой лучшей стороны в матче с «Валенсией».

Несмотря на неудачи «Реала» и «Барселоны», «Порту» на пару с не менее известным «Бенфиком» весьма порадовали своих фанатов своими недавними победами, оторвавшись от соперников на несколько позиций.

Итоги 21-го тура порадовали болельщиков Спортивного Союза Филипс, который оказался бесспорным лидером и оторвался от конкурентов на несколько очков. Ликовать могут и фанаты клуба «Аякс», который одержал победу в отчётном туре.

Говоря о 23 туре чемпионата Франции, можно отметить команды «Бордо» и «Ницца». Также можно поздравить и нынешнего чемпиона «Монпелье», а команды «Лион», «Марсель» и «Лилль» не выдержали натиска соперников и потерпели поражение.

Вспоминая чемпионат Англии, можно порадоваться за «Ньюкасл», что весьма огорчило фанатов «Челси», ведь на последней минуте их клуб проиграл своим соперникам. Ликуют также любители клуба «Рединг», который вырвал победу из рук  «Сандерленда». «Арсенал» также порадовал поклонников, выиграв у «Сток Сити».

Таким образом, ситуация неоднозначная, но будем следить за дальнейшими событиями и пожелаем удачи всем командам.

Добавить комментарий