Африканский новичок укрепит опорную зону

mubarak-wakaso-120x120-ru Последний день трансферного окна, конечно же, не обошёлся без сюрпризов. Руководство «Вильярреала» избежало громких переходов. К команде присоединился игрок из Ганы Мубарак Вакасо. С 20-летним опорным полузащитником заключён контракт на ближайшие два с половиной сезона. Ранее Мубарак выступал за клуб второго испанского дивизиона «Эльче» из соседнего левантийского города. С нетерпением ждём дебюта африканца, которому предстоит прибавить центру поля «Вильярреала» мощности.

Полузащитник запаса «Вильярреала» Джефферсон Монтеро, не получавший в текущем сезоне достаточно возможностей играть, отдан в аренду другому левантийскому клубу. 21-летний эквадорец, выступающий за свою национальную сборную, отправился в «Леванте» до конца сезона, где должен получить игровую практику. «Леванте» борется за выживание в Ла-Лиге и нуждается в мотивированных новичках. Также в «Леванте» будет играть остаток сезона нападающий Жози Алтидор, не сумевший закрепиться в основе «подводников».

«Лягушки» берут перспективного 21-летнего американца и рассчитывают на улучшение своей атаки. В составе «Субмарина» Жози вышел на поле всего три раза и не успел забить ни одного гола, или хотя бы получить жёлтую карточку. Таким образом, все трансферы последних суток января «Вильярреал» совершил с клубами в пределах левантийского региона.

Добавить комментарий