Манчини не намерен сдаваться

image.axd

После матча «Манчестер Сити» с «Наполи», который закончился со счетом 1:2 в пользу итальянцев, Роберто Манчини был слегка шокирован пропущенными голами. Однако поражение не повод к отступлению, тем более англичан ждала еще одна встреча. Со слов тренера «Сити», команда надеялась на ничью в матче «Вильярреал» против «Наполи».

Ведь мысль о том, что испанцы не смогут набрать ни единого очка, нелепа, при наличии в составе столь талантливых игроков. А вот по поводу встречи с «Баварией» Манчини не переживал, однако успешных исход уже зависел не только от английских футболистов. В планы «Манчестер Сити» не входили такие «глупые» поражения, но одно дело верить в победу, а другое добиться ее в настоящем поединке.

«Манчестер Сити» впервые участвует в Лиге чемпионов и наличие ошибок в игре вполне закономерно. Но желание победить заложено в каждом игроке, поэтому принять поражение спокойно получается с трудом. Тем более, когда проигрыш грозит вылетом из турнира. Пока есть надежда, то и сдаваться никто не намерен. Роберто Манчини реально оценил сложившуюся ситуацию, не считая, что его команда выйдет вперед за счет других игроков. Все ошибки были проанализированы, чтобы впредь не быть допущенными.

Добавить комментарий