Моуринью говорит, что время «Барселоны» уходит

 

                   564097

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью сказал в одном из интервью, что «Барселона» понемногу перестает быть эталоном для других клубов.

«Сегодня каталонцы перестают быть эталоном для других команд. Я совершенно не понимаю, как клуб может быть эталоном, когда он уже долгое время не выигрывал никаких трофеев. По моему мнению, сегодня самыми сильными командами в мире являются «Реал» и «Челси», как победители Лиги Чемпионов и Примеры» — сказал Моуринью.

Если вам интересна информация о новой части знаменитой игры call of duty видео и другую полезную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, пройдя по ссылке. Узнайте все подробности об одной из самых ожидаемых игр современности!

По мнению многих, «Барселона» действительно уже не является лучшей командой в мире, но «Реалу» примерять на себя это звание тоже рановато. Если уж говорить о лучших, то это, несомненно «Челси» и мюнхенская «Бавария», которые уже долгое время показывают результаты в Лиге Чемпионов. Хотя и у немцев в последнее время случаются проколы. Так что определенно, лучшей команды в мире, сейчас точно нет.

Статья подготовлена при поддержке сайта http://black-ops.ru/

Добавить комментарий